Startseite | Impressum | Haftungsausschluss | Sponsoren | FAC-Mail | Betrittserklärung | SMS Newsletter | Adressänderung | FAC-Post per Mail   

Fahrendorfer AC

News Fahrer Cross-Kart Vorstand Termine Bilder Ergebnisse Links Videos Presse Download FAC-Shop
Internes Rennen 2016 Internes Rennen 2013 Internes Rennen 2012 Internes Rennen 2011 NAVC 2017 NAVC 2016 NAVC 2015 NAVC 2014 NAVC 2013 NAVC 2012

NAVC 2012

LV Meister

Platz Klasse Name Vorname Verein Punkte Starts
1 C Börger Sven FAC/MSG 56,85 6
2 C Götsche Heinz FAC/MC-Elm 56,51 6
3 A Ropers Michael FAC/ACC 55,77 6
4 B Bars Kevin   53,23 6
5 S Meybohm Friedhelm A1-Racing 52,77 6
6 B Spreckels Reiner MC-Elm 52,24 6
7 S Hülsemann Kai We for us 50,56 6
8 C Morgenroth Lars FAC/ACC/We for us 49,88 6
9 S Hartmann Philipp FAC/MSG Spreckens 49,74 6
10 A Bohling Tim We for us 59,54 6
11 A Janouch Pascal Team Wersb(e)är 49,13 6
12 S Embert Alexander FAC 48,90 6
13 B Imbusch Eckhard FAC 48,20 6
14 B Eckert Mario MSG Spreckens/FAC 47,10 6
15 A Görse Andre Gremlins-Nord 46,40 6
16 S Alpers Daniel MC-Elm 46,25 6
17 S Rosner Sven MCBJ Hellingst 46,22 6
18 E Peters Hendrik ACC Kirchwistedt 46,08 6
19 J Schröder Daniel MSG Spreckens/FAC 45,95 6
20 S Wilshusen Tobias MC-Elm 45,22 6
21 C Blancke Thomas WSK-Racing-Team 44,72 6
22 A Kühnau Alexander WSK-Racing-Team 44,41 6
23 B Wicher Bastian   43,01 6
24 D Eckert Mario MSG Spreckens/FAC 42,92 6
25 B Buck Reinhard MSG Spreckens/FAC 42,62 6
26 D Hagenah Dominic FAC/MSG/ACC 41,21 6
27 B Schonert Rüdiger MSC Plönjeshausen 40,88 6
28 A Hahn Dustin   40,86 6
29 A Stier Markus Team Wersab(e)är 40,78 6
30 A Kück Matthias MC-Elm 40,29 6
31 F Böckmann Oliver MC-Elm 38,50 6
32 C Hosten Michell WSK-Racing-Team 37,76 6
33 A Murk Torsten MSG Spreckens 37,49 5
34 S Allers Kim Speed-Polo 36,41 6
35 S Schneider Günther SRT Lastminute 35,50 6
36 A Hülsemann Kai We for us 35,34 5
37 A Götsche Heinz FAC/MC-Elm 34,49 6
38 C Heubes Hermann Cross Team Dammann 34,39 6
39 A Wohlgemuth Stefan Anlo-Racing-Team-Stade 34,15 6
40 J Murk Felix MSG Spreckens 34,02 5
41 B Buck Sven MC-Elm 33,76 4
42 B Köhler Mario KMK 16V Racing Team 32,56 6
43 B Behnisch Torge WSK-Racing-Team 32,55 5
44 A Busch Maik MSC Ebersdorf 32,39 6
45 S Bredenhöft Christian MSG Reith-Bredenbeck 32,30 6
46 A Wohlgemuth Lothar Anlo-Racing-team-Stade 31,97 6
47 C Brinkmann Malte ACC/FAC 31,94 5
48 A Knop Michael Team Wersab(e)är 31,60 5
49 S Oehmke Sascha Mc-Elm 31,44 5
50 E Blancke Thomas WSK-Racing-Team 31,25 6

LV Meisterin

Platz Klasse Name Vorname Verein Punkte Starts
1 A Schwarzer Carmen Team Wersab(e)är 44,69 6
2 A Imbusch Ines FAC 40,71 6
3 B Schelski Jessica MC-Elm 38,84 6
4 S Hartmann Nina FAC 35,67 6
5 B Elsner Nicole WSK-Racing-Team 25,68 6
6 A Buck Malin FAC/MC-Elm 23,38 6
7 A Götsche Ann-Kathrin FAC/ACC 20,75 5
8 B Schütte Franka WSK-Racing-Team 20,22 6
9 A Nehring Christina MSG Spreckens 19,88 4
10 A Matthiesen Simone Devils Toy 19,79 6
11 C Wohlgemuth Anika   17,87 6
12 A Barbrack Joline Anlo-Racing-Team-Stade 16,69 5
13 A Busch Nina MSC Ebersdorf/FAC/ACC 16,46 6
14 C Schröder Angelique WSK-Racing-Team 15,37 6
15 S Dammann Sandra SRT Lastminute 12,01 4
16 A von Bargen Annika Anlo-Racing-Team-Stade 5,27 3

Mannschaften

Platz Mannschaft Verein Punkte Starts
1 FAC 1 Fahrendorfer AC 55,40 6
2 MSG Spreckens 1 MSG Spreckens 49,98 6
3 Team Wersab(e)är 1 Team Wersab(e)är 43,70 6
4 We for us   40,42 6
5 Bennöder Racing Team   38,66 6
6 MC-Elm 1 MC-Elm 38,52 6
7 FAC 2 Fahrendorfer AC 36,81 6
8 WSK-Racing-Team 1   35,61 6
9 ACC Kirchwistedt 1 ACC Kirchwistedt 27,11 4
10 MSG Spreckens 2 MSG Spreckens 26,08 6
11 Hello Kitty Racing   20,42 3
12 FAC 5 Fahrendorfer AC 20,24 5
13 FAC Damen Fahrendorfer AC 19,41 6
14 MSG Geestequelle 1 MSG Geestequelle 16,19 5
15 Das Dream Team MC-Elm 15,47 2